Tiny Tower

Tiny Tower

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.12.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В больших мегаполисах вроде этого уже давно выработались свои правила жизни. Каждая высокоэтажка, устремляющаяся в небо, живет по своим законам и является домом и местом работы для огромного количества людей! Не пересчитать на пальцах, сколько здесь этажей... А сколько человек каждый день бывает здесь. Вскоре вы узнаете, что из себя представляет жизнь в огромном небоскребе. А точнее, вам предстоит самим обустроить эту жизнь, то есть сначала соорудить здание, а затем оборудовать его по своему вкусу! Полная свобода выбора и пространство для творческих решений. Докажите, что вы настоящий строитель и архитектор, и дайте огромному количеству людей шанс на достойную жизнь в уютном жилье. Если вы уже хотите приступить к делу, то вам нужно скачать Tiny Tower на андроид!

Помните, что в этом огромном здании каждый этаж приносит свою пользу. Вся система может рухнуть, если хотя бы одной из этих слоев вашего микромира исчезнет! Поэтому вам нужно заботиться о каждом жителе и предпринимать все возможные действия для благополучия вашего небоскреба. Развивайте мощную инфраструктуру, чтобы достроить еще больше этажей и не прекращать развиваться! Вас ждет огромное количество разных функций и улучшений, с которыми игра обретет еще большее разнообразие.

Вам предстоит активно приглашать людей в свой дом, ведь они — основа вашего процветания. Позаботиться также стоит и об особых VIP жильцах, открывая для них специальные предприятия. Становится также очевидным, что ваш небоскреб должен отлично выглядеть внешне, поэтому проводите все необходимые меры для улучшения его внешнего вида. Когда вы посчитаете, что добились больших успехов, вы сможете поделиться своими достижениями с помощью социальной сети Twitter. Кроме того у вашего небоскреба есть собственная социальная сеть, которая является не менее важным элементом игрового процесса, чем остальные.


Скачать Tiny Tower на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)