Tiny Cow - Idle Clicker

Tiny Cow - Idle Clicker

Скачать


50% (Оценок: 4)
0
Версия: 3.2.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Виртуальных ферм, в последнее время становиться все больше, тем не менее, иногда создаются весьма неплохие варианты, обратить внимание, на которые нужно просто обязательно, как здесь к примеру.

В игре вам придется заниматься разведением коров, продавать молоко, и получать все больше денег. К основным достоинствам игры, можно сразу отнести вполне адекватный перевод на русский язык. Но вместе с подобным достоинством, идут, к сожалению и недостатки, к примеру, стоит обратить внимание на картинку, которая откровенно посредственная, не плохая, но на фоне многих современных игр, нечто подобное оценить как-то прилично, к сожалению уже просто не получается. Звуков это тоже касается, их набор откровенно скромный, и не сможет поразить вас чем-то действительно годным.

Зато интерфейс здесь предельно удобен, процесс игры, если на то пошло, состоит из банального нажатия на экран, вам нужно просто как можно быстрее клацать, зарабатывая, таким образом, как можно больше денег.

Скачать Tiny Cow - Idle Clicker на андроид, вполне можно. Если вы всегда хотели стать фермером, то нечто подобное, должно будет вызвать у вас исключительно сильные и теплые чувства. Игра разумеется, получилась очень простой, так что надолго затянуть не сможет. Но вот просто для того чтоб скоротать время, подойдет по большей части весьма неплохо.


Скачать Tiny Cow - Idle Clicker на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)