A Planet of Mine

A Planet of Mine

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.035
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Стратегии всегда пользовались немалой популярностью, ведь благодаря им, вы сможете совершать масштабные и грандиозные вещи, которые будут абсолютно недоступными в реальном мире, именно такая игра перед вами.

Здесь игровой процесс происходит в обширной галактике, которая регулярно будет генерироваться случайным образом. Так что каждый раз, начиная играть, вы получите совершено другие локации, так что запомнить их у вас просто не получиться. Подобное добавляет игре некоторую дополнительную сложность, и вместе с тем делает ее привлекательной. Так же здесь вы сможете увидеть огромное количество самых разнообразных рас, которые придают игре некоторую привлекательность.

Правда есть и недостатки, к сожалению, картинка получилась откровенно простой, она довольно средненькая, и пусть отторжения не вызывает, но в наше время, подобное уже к сожалению очень давно устарело морально. Начиная играть, вы обнаружите, что рядом с вами обитают и другие виды, вы сможете как уничтожить их, так и завоевать. Здесь большая свобода воли, так что вы сами сможете принимать многие ключевые решения.

Скачать A Planet of Mine на андроид, вполне можно. До шедевра нечто подобное не дотягивает, но если вы искали приличную игру, с помощью которой можно скоротать время, можете считать, что вы ее нашли.


Скачать A Planet of Mine на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. mergen2004
    mergen2004 31 мая 2018 18:15
    Крутая но английское