Choices: Stories You Play

Choices: Stories You Play

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.9.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этом увлекательном квесте сюжет может меняться в зависимости от выбора и данных ответов пользователя. В рассказе предусмотрено несколько вариантов концовок, которые будут зависеть от игрока. И если по повторной игре выбирать другие ответы, то можно узнать альтернативное развитие событий и финал.

Игра Choices: Stories You Play содержит в себе несколько сюжетных линий, разбитых в соответствии с принадлежностью к жанрам. Регулярное пополнение интересных квестов поможет геймеру насладиться новыми разработками с другими героями. Игра оформлена довольно красочно, а все рисунки хорошо детализированы. Тут имеются интересные диалоги, а также возможность оказать влияние на продолжение сюжета, что является довольно интересным аспектом.

Представленный текстовый квест является самобытной разработкой, обладающей увлекательным сюжетом и сеттингом. Тут содержатся элементы стратегии, что делает игру еще интереснее.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • простое управление;
  • несколько вариантов развития сюжета;
  • увлекательный игровой процесс.

Игра содержит в себе большое количество проработанных персонажей, которые никого не оставят равнодушными зрителями. Здесь можно интересно провести свободное время, получив массу удовольствия.


Скачать Choices: Stories You Play на андроид бесплатно

Комментарии (0)