Дракономания

Дракономания

Скачать
88.9% (Оценок: 72)
+56
Версия: 6.0.0i
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представленная игра перенесет геймера в невероятный мир фэнтези, где люди мирно сосуществуют вместе с драконами. В этом месте древние существа являются домашними питомцами.

В игре Дракономания игроку предстоит всячески заботиться о драконах. Нужно их регулярно кормить, правильно воспитывать, постоянно играть. Также следует создавать животным комфортные условия для жизни, чтобы они всегда чувствовали себя хорошо и были довольны. Игра содержит в себе большое количество строений и видов драконов. Кроме того, здесь имеется много интересных функций и дополнительных предметов для ухода за милыми питомцами. Геймер сможет прекрасно провести время с любимыми животными в виртуальном мире.

Стоит отметить, что игру можно получить абсолютно бесплатно. Ее нужно лишь загрузить, и погрузиться в красивый мир.

Особенности игры:


  • разные виды драконов;
  • создание разных заданий;
  • мини-игры на поле сражений;
  • состязания с противниками.

Пользователю предстоит выращивать драконов с самого начала, что довольно интересно. Нужно растить их таким образом, чтобы они могли противостоять викингам. Они должны вырасти бравыми воинами, которые смогут бороться со злом. У каждого из драконов имеются свои способности, которыми он будет отличаться от других собратьев.


Скачать Дракономания на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)