Drum Pads 24 - создание музыки

Drum Pads 24 - создание музыки

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 3.8.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Благодаря этой программе, пользователи смогут самостоятельно создавать музыку. Игровое пространство, на котором предстоит творить, представляет собой разноцветные квадраты, называемые сэмплами.

Приложение Drum Pads 24 содержит цветовое разделение, чтобы пользователю было проще ориентироваться в большом количестве нот. Все их можно будет использовать для создания интересных аудиозаписей. Впереди предстоит непростая работа, которая потребует наличие чувства ритма и слуха. Продукт содержит в себе множество сэмплов, что показывает профессиональную подготовку разработчиков. Эта площадка делает творчество непринужденным и простым. В программе можно заниматься прослушиванием имеющихся композиций. Все треки будут находиться в специальном музыкальном каталоге.

Музыкальный каталог тут постоянно обновляется, предоставляя возможность прослушать новые варианты. Все успешные треки можно сохранять на карту памяти и использовать в виде рингтона.

Особенности приложения:


  • удобство использования;
  • большой выбор сэмплов;
  • сохранении записи;
  • простой интерфейс;
  • регулярные обновления.

Это приложение понравится тем пользователям, которые любят заниматься созданием своей музыки. Благодаря ему, можно в любом месте и в любое время заниматься любимым делом.


Скачать Drum Pads 24 - создание музыки на андроид бесплатно

Комментарии (0)