Клондайк

Клондайк

Скачать


89.4% (Оценок: 141)
+111
Версия: 2.118.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторов существует огромное множество, и здесь перед вами один из ярких и удачных их представителей, игра подарит вам интересное и увлекательное путешествие, проведённое в поисках золота. Вам придётся путешествовать по интересным и загадочным местам, где ещё никогда не бывала нога человека. В процессе вы сможете построить преуспевающий и процветающий город.

Ещё здесь откровенно успешная графика, мир проработан откровенно хорошо, и радует своим внешним видом, присутствует множество интересных локаций, в которых будет приятно побывать. Одновременно, по мере прохождения, вас ждёт множество интересных заданий, которые скрасят вам процесс прохождения, и сделают его более успешным. Скачать Клондайк на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей, вы сами быстро убедитесь, что скучать игра вас не заставит.

Разуметься строительство города, выступит здесь самым интересным делом, вам придётся возводить огромное количество построек, регулярно развивать его и заботиться, чтоб жители были всем довольны. Мир большой и путешествовать по нему интересно, здесь регулярно можно встретить нечто новое. Присутствует и множество персонажей, с которыми вы сможете взаимодействовать, некоторые личности действительно занимательные, и на них стоит потратить время.


Скачать Клондайк на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)