Moto Delight - гонки на мотоциклах

Moto Delight - гонки на мотоциклах

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.2.4
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Moto Delight – гонки на мотоциклах позволит пользователю попробовать себя в роли гонщика. Игрок отправится в путешествие по различным локациям, отличающимся своим разнообразием. На пути возникнет множество трудностей, которые нужно преодолеть. Каждый из уровней буде обладать своей сложностью.

Игрок получит в распоряжение мотоцикл, на котором отправиться на встречу приключениям. Его можно будет всячески улучшать, делая из него совершенство. В игре есть больше тринадцати уровней, которые можно редактировать. Кроме того, можно даже создать собственный маленький уровень.

Игра Moto Delight – гонки на мотоциклах постоянно обновляется, получая что-то новое. На каждом уровне будут свои препятствия, а также интересные задания, которые нужно выполнить, чтобы продвинуться дальше. Можно обновлять одежду и шлем тогда, когда возникнет такое желание.

Гоняясь с противниками следует быть осторожным, так как они могут подрезать мотоцикл. Геймер сможет соревноваться с участниками со всего мира, и позвать друзей. Тут создана реалистичная физика вождения, что делает процесс еще интереснее. Пользователю нужно будет преодолеть ловушки, крутые повороты, нарушение правил соперниками.

Особенности игры:


  • тринадцать уровней;
  • возможность улучшать транспорт;
  • различные препятствия;
  • реальные соперники.


Скачать Moto Delight - гонки на мотоциклах на андроид бесплатно

Комментарии (0)