Safari Motocross Racing

Safari Motocross Racing

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 3.61
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игровая программа представляет собой приключенческие гонки, которые происходят на байках в пустынной местности. Пользователя ждет невероятная гонка на мотоциклах по просторам Африки. Остается лишь сесть на мотоцикл и поехать в приключенческое путешествие. Можно развивать максимальную скорость и проделывать крутые трюки.

Эти гонки точно не позволят никому скучать, ведь процесс игры довольно динамичен. Необходимо разъезжать по пустыне на одном из сорока имеющихся мотоциклов. Следует выбрать подходящий для себя транспорт и опробовать двенадцать различных трасс.

Можно развить максимальную скорость и нестись к финишу со скоростью ветра, наслаждаясь красивыми пейзажами. Качественная графика вместе с приятным музыкальным оформлением помогут на долго увлечь игрока в виртуальный мир гонок. А чтобы играть, необходимо скачать Safary Motocross Racing на андроид.

Игра содержит в себе элементарное управление, что позволить контролировать мотоцикл всего лишь одним пальцем. Освоить такое управление не составит труда, что позволит новым пользователям быстро перейти к игровому процессу и начать совершенствовать свои навыки управления.

Особенности игры:


  • увлекательный игровой процесс;
  • простое управление;
  • красивые декорации;
  • выбор мотоциклов.


Скачать Safari Motocross Racing на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)