Night Racing: Miami Street Traffic Racer

Night Racing: Miami Street Traffic Racer

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 3.62
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игра предоставить игроку возможность попробовать в деле разные гоночные трассы. Она несомненно придется по душе любителям разнообразных гонок. А чтобы увлеченно летать на больших скоростях, следует посетить гараж. Там можно прокачать свое транспортное средство.

Автомобиль рвется вперед и жаждет получить новый тюнинг, чтобы показать себя в деле. В этой игре пользователю будет необходимо прокатиться среди автомобилей противников. Следует пройти это препятствие, чтобы одержать победу. Игровой процесс подарит геймеру большое количество ярких впечатлений и положительных эмоций.

Нужно осторожно относиться к своей машине, чтобы не нанести ей вред во время гонок. Также не стоит забывать и про соперников, которые тоже могут испортить авто. Что же касается скорости, то тут нет каких-либо ограничений. А чтобы начать игру, необходимо скачать Night Racing Miami Street Traffic Racer на андроид.

Игрок сможет принять участие в невероятной гонке по ночной трассе, осуществляя по дороге крутые трюки. Город Майами открыт для геймера, осталось лишь отправиться в путь и насладиться захватывающей ездой. Что же касается графики и звуков, то эти показатели выполнены довольно качественно.

Особенности игры:


  • возможность улучшить автомобиль;
  • красивые декорации Майами;
  • качественная графика и звук;
  • простое управление.


Скачать Night Racing: Miami Street Traffic Racer на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)