Drifting BMW 3 Car Drift Racing - Bimmer Drifter

Drifting BMW 3 Car Drift Racing - Bimmer Drifter

Скачать
87.6% (Оценок: 105)
+79
Версия: 1.061
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра под названием Drifting BMW 3 Car Drifting Racing - Bimmer Drifter представляет собой невероятные гонки, в которых водители смогут протестировать возможность автомобилей марки BMW. Игра хорошо проработана, что позволит пользователю с головой окунуться в игровой процесс.

Тут присутствует качественная графика и хорошая физика. Автомобиль можно настроить в гараже по своему вкусу. Также здесь довольно удобное управление, благодаря чему игрок сможет в полной мере насладиться процессом. Игра предусматривает наличие нескольких треков, что делает процесс разнообразнее.

В игре есть разные задания, которые геймеру предстоит выполнять. Они принесут море новых впечатлений, и ярких эмоций. Игра предоставляет пользователю попробовать себя в роли короля дрифта. Можно выбрать для гонок один из десяти гоночных автомобилей, которые можно прокачать.

В конце каждого заезда геймера будут начисляться очки. Их количество будет зависеть от качества входа в дрифт. Заработанные средства можно тратить на покупку нового автомобиля, а также его улучшения. Также можно снимать блокировки с новых треков. Игра Drifting BMW 3 Car Drifting Racing - Bimmer Drifter непременно придется по вкусу любителям дрифта.

Особенности игры:


  • несколько автомобилей;
  • разные треки;
  • удобное управление.


Скачать Drifting BMW 3 Car Drift Racing - Bimmer Drifter на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Drifting BMW 3 Car Drift Racing - Bimmer Drifter
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)