Drifting BMW 2 : Car Racing

Drifting BMW 2 : Car Racing

Скачать
84.6% (Оценок: 65)
+45
Версия: 1.024
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Разработка под названием Drifting BMW 2: Car Racing представляет собой забавную игру, которая придется по душе ценителям автомобилей марки BMW. Как правило, у этих автомобилей задний привод. Данная особенность позволяет им в определенных состояниях входить в заносы. Чтобы это делать, необходимо зажать ручник и выкрутить рулевое колесо в обратную сторону. Затем следует лишь корректировать направление машины в необходимом направлении.

Геймплей тут довольно прост, и не требует каких-либо сверхъестественных действий. Ведь в реальной жизни, управлять машиной значительно сложнее, как указано выше. В игре открыто пять модулей, каждый из которых можно подрифтить.

Пользователь сможет выбрать транспортное средство на свой вкус, и насладиться визгом покрышек. Чтобы разнообразить игру, создатели внесли несколько деталей для тюнинга. Благодаря этому можно установить на свой автомобиль спойлер, поменять бампер и покрасить кузов.

Также можно модернизировать машину, сделав ее мощнее. Таким образом, заходить в занос станет проще. Пользователю ждет несколько карт, что точно не даст заскучать. Игровой процесс Drifting BMW 2: Car Racing сможет надолго увлечь геймера, и подарить массу удовольствия.

Особенности игры:


  • комфортное управление;
  • пять автомобилей;
  • разные трассы;
  • возможность тюнинга.


Скачать Drifting BMW 2 : Car Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)