Drifting BMW Car Drift Racing

Drifting BMW Car Drift Racing

Скачать
91.8% (Оценок: 184)
+154
Версия: 1.06
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Drifting BMW Car Drifting Racing предоставит возможность пользователю почувствовать себя обладателем спортивного автомобиля. Можно настроить машину по своему усмотрению, и отправиться на трассу для дрифта. Есть возможность заменить бамперы, поставить спойлеры. Также есть выбор из пятнадцати колесных дисков, среди которых можно отыскать самые подходящие.

Возможно покрасить машину, выбрав из восемнадцати цветов. После каждого из заездов пользователю будут начисляться деньги. На них можно заменять части автомобиля, и обновлять детали. Игра сделана очень реалистично, что позволит игроку с головой окунуться в увлекательный игровой процесс.

Чтобы попробовать свои силы в новой роли, потребуется лишь скачать на свое мобильное устройство Drifting BMW Car Drifting Racing. Управлять автомобилем довольно комфортно, что позволит в полной мере насладиться ездой и дрифтом. Игра обязательно понравиться любителям гонок и ценителям BMW.

Увлекательный игровой процесс сможет на долгое время увлечь пользователя, и непременно подарит ему массу новых впечатлений. Игра настолько захватывающая, что вызовет желание у игрока возвратиться к ней вновь.

Особенности игры:


  • возможность прокачки автомобилей;
  • много вариантов окрашивания кузова и дисков;
  • удобное управление.


Скачать Drifting BMW Car Drift Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)