Безумные гонки по wi-fi (на двоих)

Безумные гонки по wi-fi (на двоих)

Скачать
84.7% (Оценок: 59)
+41
Версия: 1.2.8
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игру Безумные гонки по wi-fi (на двоих) можно играть с другом. Тут приятели могут сразиться друг с другом посредством сети wi-fi. Такой вид соединения довольно надежен, поэтому с ним не возникнет каких-либо проблем. Пользователям предстоит состязаться на разных треках, чтобы одержать победу.

Помимо гоночной составляющей, в игре предусмотрено оружие, которым оснащены автомобили. Такая особенность позволяет игроку выиграть с помощью двух вариантов. Можно прийти к финишу первым, либо ликвидировать противника. А чтобы попробовать свои силы в увлекательной игре, необходимо ее скачать.

Создатели поработали над управлением, сделав его стандартным. Поэтому нет необходимости тратить время на его освоение. Геймер сможет сразу же окунуться в игровой процесс и получить новые впечатления. Игрок может выбрать любой из доступных автомобилей.

Игра Безумные гонки по wi-fi (на двоих) предоставляет возможность пользователю модернизировать свой транспорт. Делать это возможно на средства, выданные за победу. Также на трассе находятся монеты, которые следует собирать. Игровая разработка непременно придется по душе любителям подобного жанра.

Особенности игры:


  • можно играть с четырех устройств;
  • классическое управление;
  • множество автомобилей;
  • несколько трасс.


Скачать Безумные гонки по wi-fi (на двоих) на андроид бесплатно

Комментарии (0)