Mad City Crime 3 New stories

Mad City Crime 3 New stories

Скачать
81.4% (Оценок: 59)
+37
Версия: 1.42
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
А вы помните старую добрую GTA? Это по настоящему культовая игра своего времени, в которой можно делать абсолютно все, что пожелает ваша душа. Теперь же существует огромное количество ее аналогов, которые совсем ничем не уступают оригиналу. Одной из таких игр стала разработка команды Extereme Games под названием Mad City Crime 3 New stories.

Главным героем в этой игре является один пока что малоизвестный ганкстер, который решил поставить весь криминальный мир родного города на колени. В игре представлен отличный и интересный сюжет с большим множеством побочных веток. Так что любителям сюжетных линий здесь будет, чем заняться.

Если же вы решили установить Mad City Crime 3 New stories с любимой целью устроить громадный беспредел и погонять на крутых автомобилях, то в вашем распоряжении будет огромнейший арсенал и полностью открытый город, где вы можете творить абсолютно все, что пожелаете в свое удовольствие.

Эта игра это отличная и качественная реинкарнация старой доброй ГТА. Делайте все, что пожелает ваша душа, находите все тайники на суше, воде и под водой. Также можете проходить задания и зарабатывать деньги на недвижимость или оружие.

Особенности игры:


  • Превосходный заменитель ГТА;
  • Отличная графика;
  • Просто гигантский выбор вооружения;
  • Огромная сюжетная линия с множеством второстепенных заданий.


Скачать Mad City Crime 3 New stories на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)