Driving Island: Delivery Quest

Driving Island: Delivery Quest

Скачать
100% (Оценок: 10)
+10
Версия: 1.3.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Если вы любите ездить на автомобиле, но при нынешних ценах на бензин и ремонта машины это удовольствие отнюдь не из дешевых. Но теперь же у вас есть возможность погонять на элитных и различных грузовых автомобилях и при этом выполнять разнообразные задачи. Все это и многое другое доступно в отличном симуляторе вождения автомобиля от производителя Play With Games под названием Driving Island: Delivery Quest.

В этой игре вам предстоит выполнить огромное количество заданий, суть которых состоит в доставке определенного груза в указанное место или же просто своевременно добраться до определенной точки на карте. Кроме того все это следует делать за максимально короткий промежуток времени. От этого напрямую зависит ваша денежная и призовая награда.

Графика в игре Driving Island: Delivery Quest, также выполнена довольно качественно. Благодаря этому в нее весело играть и при этом она может быть установлена даже на старые андроид устройства. Здесь вас ждет огромное количество заданий разного уровня сложности и с различными условиями.

В целом она является отличным способом весело провести свое свободное время, так как она даже не требует подключения к сети интернет. В общем, скачайте эту игру и наслаждайтесь отменным геймплеем.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление;
  • Множество разнообразных заданий;
  • Отличная графика.


Скачать Driving Island: Delivery Quest на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)