4х4 Русские внедорожники 2016

4х4 Русские внедорожники 2016

Скачать
91.3% (Оценок: 23)
+19
Версия: 1.0222
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Кто бы ни мечтал покататься по самым непроходимым чащам на мощных полно приводных автомобилях. Теперь же у вас появилась такая возможность. Все это благодаря андроид игре, которая была создана командой разработчиков F-Game Studio под названием 4х4 Русские внедорожники 2016.

В этой игре вы можете от души покататься на самых известных российских полноприводных автомобилях по настоящей дикой местности, где ближайшие дороги будут во многих километрах от вас. Благодаря этому вы сможете от души насладиться ездой по полному бездорожью на самых разнообразных картах.

Во время покатушек вы также сможете выполнять разнообразные задания, которые будут приносить монеты. В игре 4х4 Русские внедорожники 2016 они нужны практически везде: для открытия новых карт, покупки более лучших автомобилей, а также улучшения уже существующей машины.

Стоит также отметить, что все представленные здесь внедорожники наделены исключительно реальными характеристиками в изначальном виде и если вы хотите получать от вашей машины большего, нужно будет ее постоянно улучшать. Так что покажите, на что способны русские внедорожники в этом замечательном автомобильном симуляторе.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление;
  • Несколько карт для езды;
  • Большое количество разнообразных автомобилей.


Скачать 4х4 Русские внедорожники 2016 на андроид бесплатно

Комментарии (0)