4х4 Русские Внедорожники 2

4х4 Русские Внедорожники 2

Скачать


76.5% (Оценок: 17)
+9
Версия: 1.0232
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Русские полно приводные автомобили это легенды на колесах. Все знают, что эти машины самые не убиваемые и могут пробраться абсолютно везде. Поэтому команда разработчиков F-Game Studio решили создать игру симулятор вождения и посвятить ее именно отечественному полно приводному автопрому. Эта игра получила название 4х4 Русские Внедорожники 2.

В этой игре вы можете выбрать любой из представленных полно приводных автомобилей советской и российской автомобильной промышленности. Выбрав машину, вы сразу оказываетесь среди леса, где вы можете максимально эффективно проверить способности всех этих машин.

В игре 4х4 Русские Внедорожники 2 все предоставленные автомобили наделены реальными характеристиками и поэтому выдают только те возможности, которые могут произойти только в реальной жизни. Так что это реальная возможность устроить тест-драйв автомобилю в условиях полного бездорожья.

Здесь вам предоставлено простое управление, отличная графика, реалистичное поведение автомобиля в разных условиях и полное бездорожье. В общем, оторваться здесь есть, где и на чем, так что устройте настоящий тест-драйв отечественному автопрому в лесной глуши.

Особенности игры:


  • Простое и удобное управление;
  • Большой выбор полно приводных отечественных автомобилей;
  • Реалистичное поведения машин в условиях полного бездорожья.


Скачать 4х4 Русские Внедорожники 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)