Русские Тачки: Внедорожники

Русские Тачки: Внедорожники

Скачать


82.1% (Оценок: 28)
+18
Версия: 2.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хороших симуляторов внедорожников, в наше время существует весьма немало, вот и здесь перед вами одна такая достаточно забавная игра. В первую очередь стоит подчеркнуть, что гонять вам здесь придется на русских внедорожниках, что придаст игре немало дополнительных плюсов, на фоне зарубежных аналогов, смотрится она, нужно признать весьма добротно.

Перемещаться вам придется по бескрайнему русскому лесу, и для подобной игры, внедорожник подойдет просто идеально, вас здесь будет ждать огромное количество самых разнообразных препятствий, которые и придется преодолевать, иногда достаточно удачно, а иногда и не очень. Скачать Русские Тачки: Внедорожники на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств. По мере прохождения, вас будет ждать множество заданий, по большей части весьма интересных, вовремя выполняя, их вы будете получать самые разнообразные бонусы, которые должны будут пригодиться вам в дальнейшем.

Управление в игре предельно простое, так что разобраться с ним вы сможете очень быстро, вместе с тем, нельзя не упомянуть сложность некоторых локаций, гонять здесь, не получиться, наоборот иногда придется потратить невероятно много времени, просто на то, чтоб преодолеть одну единственную преграду. Еще стоит отметить, что игра получилась легкой, и нетребовательной к вашему устройству.


Скачать Русские Тачки: Внедорожники на андроид бесплатно

Комментарии (0)