Боевые ТАЗы онлайн

Боевые ТАЗы онлайн

Скачать


100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время немало игроков с интересом играет в добротные симуляторы вождения, вот только, к сожалению, играть против компьютера, временами достаточно быстро надоедает, но если с вами случилась подобная беда. То переживать не нужно, ведь выход всегда есть, к примеру, существует немало добротных симуляторов, рассчитанных в первую очередь на игру между реальными игроками. Вот и здесь одна такая игра, вам придется выбрать себе быстрый автомобиль, а затем уже участвовать в противостоянии с реальными игроками. Притом главная особенность будет лежать в том, что вам нужно не просто доехать до финиша, а выжить. Да доехать до финиша в целом нужно, но если вы сможете уничтожить всех своих конкурентов, нужда в подобном отпадает.

Игра может похвастаться вполне проработанным миром, графика разуметься сильно недотягивает до шедевра, но по большей части заслуживает уважение. В игре вас ждет немало интересных трасс, а так же большой набор разнообразных машин, с оружием, которое вы должны будете использовать для ликвидации противника. Скачать Боевые ТАЗы онлайн на андроид, можно уже ради такого набора достоинств.

Еще стоит обратить внимание на удобное управление, оно здесь весьма неплохо проработано, и должно будет порадовать вас своими возможностями. Все управляющие элементы, функционально размещены. И отлично подходят именно для мобильных устройств с сенсорным экраном.


Скачать Боевые ТАЗы онлайн на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)