Парковка Challenge 3D LITE

Парковка Challenge 3D LITE

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 3.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
[thumb]/uploads/posts/2018-05/Парковка_Challenge_3D_[LITE]_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-05/Парковка_Challenge_3D_[LITE]_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-05/Парковка_Challenge_3D_[LITE]_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-05/Парковка_Challenge_3D_[LITE]_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-05/Парковка_Challenge_3D_[LITE]_5.jpg[/thumb]
Симуляторов вождения существует очень много, так что определено, нет ничего удивительного в том, что стандартные игры такого типа, многим игрокам начали уже немного надоедать. Вот и стараются разработчики создавать нечто нестандартное, как здесь к примеру. Главная особенность игры в том, что большей частью она посвящена обычной парковке, которой вам разуметься, и придется заниматься во время прохождения.

Игра способна порадовать графикой, мир здесь действительно добротно проработанный и просто удачный. Так что, без всякого сомнения, будет радовать своим внешним видом. Все что вы увидите в игре, выглядит крайне реалистично. Кроме того, радуют и доступные здесь машины, здесь достаточно большой набор легковых машин и будет даже автобус, который вам придется припарковать, обратить внимание на игру, можно уже ради подобного. Скачать Парковка Challenge 3D LITE на андроид, можно уже ради подобного набора неоспоримых достоинств. Игра получилась с одной стороны достаточно сложной, но вместе с тем весьма интересной.

Управление в игре тоже удобное, к вашим услугам будет практичный виртуальный джойстик, используя который. Вы легко сможете перемещать автомобиль, как вам угодно. Сразу видно, что управление было идеально создано, именно для устройств с сенсорным управлением.


Скачать Парковка Challenge 3D LITE на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)