Moto Traffic Race

Moto Traffic Race

Скачать


100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.27
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует огромное количество гоночных симуляторов, люди со стабильным интересом, относятся к прободным играм. Так что разработчики стараются удовлетворить их интерес, и выпускают все больше гонок. Вот и здесь перед вами достаточно интересная игра, в которой вам придется гонять на мотоцикле.

В первую очередь, стоит восхититься местной графикой, мир здесь был выполнен на запредельно хорошем уровне, и транспорт и локации, проработаны просто прекрасно, сами сможете убедиться в подобном. Еще стоит отметить набор интересных, но сложных игровых режимов, все они привнесут в процесс прохождения нечто новое, и заставят игру переливаться новыми красками. Скачать Moto Traffic Race на андроид, можно уже ради набора таких особенностей.

В плане реализма все тоже достаточно хорошо, если у вас есть реальный опыт вождения, то вы разуметься сможете его использовать здесь, при прохождении. Мотоцикл ведет себя именно так, как должен вести транспорт в реальном мире, так что если у вас есть реальный опыт вождения, то разуметься можете использовать его здесь. Кстати сами мотоциклы тоже получились по настоящему хорошими, здесь присутствует солидный набор доступного транспорта, практически на любой вкус, и по мере прохождения, вы сможете получать все новые и более мощные мотоциклы.


Скачать Moto Traffic Race на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)