Симулятор American Truck Racer

Симулятор American Truck Racer

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Гонки – это один из самых популярных жанров игр, люди всегда интересом относятся к подобным играм с огромным интересом. Так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что число подобных игр, продолжает достаточно быстро расти. Здесь перед вами достаточно забавная игра, в которой вы сможете почувствовать себя водителя грузовика, передвигаясь по дорогам и получая в процессе немало интересных заданий.

Ваша основная цель, перемещаться по локациям, и в процессе доставлять самые разнообразные грузы, по указанному заранее адресу. Вам придется работать на самой разной местности, в том числе и по бездорожью двигаться, для того чтоб достигнуть необходимой именно вам цели. Скачать Симулятор American Truck Racer на андроид, можно уже совершено спокойно, только ради подобных достоинств. Процесс вождения достаточно реалистичный, так что во время прохождения, вы сможете использовать свой опыт из реального мира, для того чтоб продвигаться вперед.

Кроме того, аварии могут привести к вашему проигрышу, так что вы должны стараться двигаться предельно осторожно, так как столкнуться с другим транспортом, или даже зданием, на самом деле в игре откровенно просто. В игре к вашим услугам будет солидный набор грузовиков, притом вы сможете смотреть на транспорт не только сверху, но даже из кабины, что тоже весьма весело.


Скачать Симулятор American Truck Racer на андроид бесплатно

Комментарии (0)