Car Eats Car 2

Car Eats Car 2

Скачать
90.5% (Оценок: 21)
+17
Версия: 2.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие гоночные симуляторы, всегда пользовались стабильной популярностью. Так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что создатели выпускают подобные игры, десятками, если не сотнями. Вот и здесь перед вами весьма достойная игра, которая смотрится достаточно оригинально, на фоне многих мобильных симуляторов. Здесь еще нужно добавить, что игра уже вторая в серии, и вместе с тем, она вобрала многие достоинства первой части, но и новые добавила.

Здесь огромное количество уровней, все они одновременно хорошо проработанные, и вместе с тем сложные. Притом сложность растет по мере прохождения, с каждым новым уровнем, вам придется прикладывать все больше усилий, для того чтоб просто продвигаться вперед. Вашими противниками будут выступать опасные машины, которые вас к тому же еще сожрать пытаются. Обычными гонками здесь даже и не пахнет, скачать Car Eats Car 2 на андроид, можно уже ради подобного. Если хотите оригинальности, то вам явно сюда.

Графика мультяшная, но интересная, звуки тоже всегда в тему. Транспорт можно многократно усовершенствовать и улучшать, добиваясь, таким образом, более простых побед. Локации проработанные, и интересные, на них в любом случае очень приятно посмотреть. Гонки сложные, мало того что противники будут уверено вас атаковать, так еще и особенности локаций не будут давать вам свободно маневрировать.


Скачать Car Eats Car 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)