Весёлые Детские Гонки

Весёлые Детские Гонки

Скачать


100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 3.46
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Гоночные симуляторы стабильно пользуются популярностью, и здесь перед вами одна такая интересная игра. Сразу нужно предупредить, что получилась она далеко не реалистичной. Впрочем, от неё чего-то подобного и не требуется, выполнена она в мультяшном духе, и радует в первую очередь достаточно сложным игровым процессом, это именно так интересная игра, которая не сможет оставить вас разочарованными.

Графическая составляющая, несмотря на мультяшный дух, весьма неплохая, мир забавно нарисован, и обязательно найдёт, чем вас порадовать. Сложные локации, одновременно неплохо радуют во время прохождения, здесь буквально приходиться прикладывать усилия, ради каждого метра, который вы проедите в игре, что очень хорошо, если вы действительно любите сложности, то вам сюда. Ещё иметься множество машин, в зависимости от выбора, процесс прохождения будет выглядеть сильно по-другому, что тоже весьма приятно. Скачать Весёлые Детские Гонки на андроид, обязательно нужно уж исключительно ради такого набора возможностей.

Приятная музыка, послужит только приятным игровым дополнением, она бодрая и всегда в тему, что тоже достаточно важно, отличная оптимизация прекрасно дополнит число плюсов, так что игра пойдёт на большей части современных устройств, и не вызовет у вас каких-то существенных проблем или нареканий.


Скачать Весёлые Детские Гонки на андроид бесплатно

Комментарии (0)