Fire Fighters Racing for Kids

Fire Fighters Racing for Kids

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 3.46
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время, жанр гонок пользуется просто невероятно высоким уровнем популярности, притом как вы сами можете наблюдать, популярность даже не думает падать. Вот и здесь перед вами одна достаточно необычная игра, главная особенность которой, это действительно удачный игровой процесс.

В плане графики, правда, здесь все выглядит достаточно мультяшно, но сказать, что игра получилась плохой, никак нельзя. Прохождение же выглядит так, вы будете мчаться вперёд, на забавной машине, в процессе выполняя множество самых разнообразных, иногда достаточно сложных заданий. Притом в зависимости от того, какую машину вы выберите, игровой процесс, может выглядеть, совершено по-разному. Скачать Fire Fighters Racing for Kids на андроид, можно уже ради такого. Если вы ищите простую, но забавную игру, которая отлично подойдёт для практически любой ситуации, то здесь вы её уже нашли.

Нельзя не отметить сложность, которая регулярно будет расти по мере прохождения, каждый последующий уровень, получается несколько сложнее предыдущего, игра получилась просто прекрасно оптимизированной, и вы совершено спокойно сможете запустить её на большей части современных устройств. Нужно отметить и действительно удобное управление, оно состоит всего из нескольких кнопок, но неплохо облегчит вам жизнь.


Скачать Fire Fighters Racing for Kids на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)