гоночный автомобиль бесплатно

гоночный автомобиль бесплатно

Скачать


69.2% (Оценок: 13)
+5
Версия: 1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Гоночные симуляторы весьма популярны, притом как вы сами должны была заметить, популярность их даже не думает падать. Вот и здесь перед вами на удивление добротная игра, которая, по крайней мере, разочаровать вас уж точно не должна.

Радует она добротно проработанным миром, отличными автомобилями и трассами, все это выполнено на высочайшем уровне, и не разочаровывает. Скачать гоночный автомобиль бесплатно на андроид, можно исключительно ради такого набора возможностей, в любом случае игра не должна будет вызвать у вас разочарование. Набор автомобилей действительно большой, вы найдёте немало знаменитых машин, которые порадуют любого настоящего автолюбителя. Все выполнено точно с аналогами из реального мира, вы можете рассматривать подробно любой имеющийся транспорт, но не найдёте отличий от того, что иметься в реальном мире.

Управление здесь достаточно простое, и более того, оно типичное для игрушек подобного типа, вы легко к нему привыкнете. Имеются и гибкие настройки. Позволяющее вам модифицировать все по своему вкусу. Игра получилась не особенно тяжёлой, но достаточно требовательной к характеристикам вашего устройства. Запустить вы её, к сожалению, сможете далеко не везде. Так что перед тем как устанавливать подобное на свой смартфон, обязательно убедитесь, что его характеристики подходят для запуска игры.


Скачать гоночный автомобиль бесплатно на андроид бесплатно

Комментарии (0)