Thrill Rush

Thrill Rush

Скачать


77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 4.5.06
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует огромное множество самых необычных игр, и одна такая, как раз, здесь перед вами. Здесь вы получите интересную возможность покататься на самых невероятных и безумных аттракционах. Игрушка очень динамичная и весёлая, соскучиться она вам уж точно не должна будет дать, здесь в любом случае просто нет ничего, что может заставить скучать. Впрочем, сразу нужно добавить, что, похоже, приложение по большей части создавалось в расчёте на маленьких детей, так что взрослой аудитории, оно может показаться не особенно интересно.

Игра может похвастаться действительно отличной графикой, и хорошо проработанным миром, правда нужно внести одну небольшую поправку, все это касается мобильных аналогов. Скачать Thrill Rush на андроид, можно уже ради всего вышесказанного. Ещё здесь вполне удобное управление, которое должно существенно облегчить вам жизнь. Вы сможете привыкнуть к нему в короткий промежуток времени, кроме того, здесь имеются настройки, благодаря которым вы сможете изменять имеющиеся функции.

Ещё стоит дополнить, что на старте вы получите возможность развлекаться только в одном парке, но по мере прохождения, получите доступ и к другому парку, где ждёт огромный набор дополнительных интересных аттракционов. Стоит ещё упомянуть, что у вас будет возможность, переодевать вашего персонажа, в разнообразные костюмы.


Скачать Thrill Rush на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)