LoL Kart

LoL Kart

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.3.7
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Гонки можно считать одним из самых распространённых и популярных жанров, но если на компьютере, вы по большей части сможете поиграть в реалистичные игры, с отличной графикой. То на мобильных устройствах, и в наше время весьма популярны игры с мультяшной картинкой, и как раз одна такая отличная игра, и находиться здесь перед вами.

Графика здесь получилась откровенно безумная, но сам мир, как и многие имеющиеся здесь автомобили, выглядит весьма интересно, и не разочаровывает. К вашим услугам будет солидный набор гоночных картов. На которых вы и сможете гонять в полной мере. Здесь можно все, в том числе и просто выбивать противников с трасы. Есть набор бонусов, которые позволят вам существенно ускориться. Можно изменять саму внешность персонажей. Скачать LoL Kart на андроид, можно уж ради подобного. Если вы ищите простую и незамысловатую гонку, то в любом случае, здесь вы её найдёте, поклонники жанра, в любом случае не уйдут разочарованными.

Кроме того, за успешные заезды, вас ждут разнообразные награды. А при желании, вы легко сможете сойтись в противостоянии, с реальными игроками буквально по всему миру, что тоже приятно. Что особенно приятно, вы вед сами должны отлично понимать, что живые противники гораздо интереснее искусственного интеллекта, и смогут вам доставить гораздо больше проблем.


Скачать LoL Kart на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)