Motor World Car Factory

Motor World Car Factory

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.9037
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Гонки всегда актуальные, это тот жанр, который появился откровенно давно, на первых игровых приставках, уже были игры, позволяющие участвовать вам в невероятных заездах, но и сейчас жанр полностью не потерял актуальность.

Здесь перед вами одна такая игра, которая в первую очередь способна порадовать достаточно простой графикой, мир проработан достаточно средне, но назвать его плохим не получиться, как раз для мобильной игры, подобная картинка более чем актуальная. К вашим услугам будет огромное количество доступных автомобилей, которые вы сможете творчески дорабатывать и модифицировать. Ещё будет достаточно интересный набор работников, которые вы тоже сможете использовать для своих услуг. В игре можно создать свой собственный завод, и даже магазин. Скачать Motor World Car Factory на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного игрового набора. Ещё иметься возможность играть против реальных игроков, что тоже весьма приятно.

Вместе с тем, благодаря достаточно слабой картинке, игра получилась совершено нетребовательной, вы уверено сможете запускать приложение даже на старых устройствах, где оно и должно будет затем полноценно запускаться. Радует и очень удобное управление, благодаря которому, вы сможете выполнять все необходимые игровые действия, всего парой пальцев.


Скачать Motor World Car Factory на андроид бесплатно

Комментарии (0)