Up Hill Racing: Hill Climb

Up Hill Racing: Hill Climb

Скачать
86.7% (Оценок: 15)
+11
Версия: 1.05
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие гонки всегда радуют более чем стабильно, ведь появились такие игры ещё на игровых приставках, но как вы можете понимать, даже сейчас они не думают терять свою актуальность. Игроделы постоянно стараются создавать нечто новое, что не оставит игроков равнодушными, и как вы сами должны понимать, одна такая разработка, как раз находиться прямо перед вами.

Игра может порадовать действительно простой мультяшной графикой, которая вместе с тем, как не удивительно, отлично подойдёт, для такой игры. Здесь вы сможете наблюдать немало интересных локаций, ну и отличных автомобилей, ваша же главная задача во время прохождения, это просто проехать как можно дольше. Что будет откровенно непросто, ведь местные локации имеют просто огромное количество препятствий, способных задержать вас очень надолго. Скачать Up Hill Racing: Hill Climb на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного. Кроме того, здесь ограниченный запас топлива, так что вы должны будете постоянно находить способ, как именно его можно пополнить.

В остальном игра получилась остаточно лёгкой, много места на вашем устройстве после установи занять просто не должно. Кроме того, должна порадовать действительно удобным сенсорным управлением, которое идеально подходит для прохождения, вы легко сможете заниматься прохождением, всего с помощью пары пальцев.


Скачать Up Hill Racing: Hill Climb на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)