Mega Ramp: Impossible Stunts 3D

Mega Ramp: Impossible Stunts 3D

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 2.4
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует немало действительно хороших гонок, жанр действительно популярный, так что не нужно удивляться тому, что разработчики создают все больше действительно хороших представителей жанра.

Вот и здесь перед вами игра, которая подарит возможность совершать головокружительные прыжки с помощью рампы. В целом вам придётся все это делать с помощью машин, но для любителей экзотики, существует большой набор дополнительных предложений, к примеру, вы сможете прыгать, сидя веером на корове. Либо что особенно интересно, использовать для этого самый настоящий танк, подобные прыжки тем более вызывают только сильные и яркие чувства, скачать Mega Ramp: Impossible Stunts 3D на андроид, можно уже ради такого набора возможностей, разочарованными вы точно не уйдёте.

Отдельно стоит обратить внимание на отличную графическую составляющую, мир проработан достаточно хорошо, радуют разнообразные визуальные эффекты, которыми вы сможете наслаждаться во время прохождения, все это делает игру особенно интересной и привлекательной. Звуковое сопровождение тоже не подкачало, набор звуковых эффектов вызывает исключительно сильные чувства, они полностью соответствуют тем звукам, которые издаёт машина на дороге, так что если вы поклонник реализма, увиденное вас точно не разочарует.


Скачать Mega Ramp: Impossible Stunts 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)