Vertical Ramp Impossible 3D

Vertical Ramp Impossible 3D

Скачать
87.5% (Оценок: 24)
+18
Версия: 1.14
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Гоночных симуляторов существует много, но это тот жанр, который не утомляет. Можно уверено заявить, что, сколько бы игр в данном жанре не появилось, ничего не изменится, люди будут с удовольствием в них играть. Вот и здесь перед вами одна такая прекрасная игра, с отлично проработанной графикой, и интересным миром.

В первую очередь стоит подчеркнуть необычный игровой процесс, игра в способна порадовать своими безумными задачами. Ведь вас будут ждать безумные заезды по рампам, которые находятся высоко в воздухе, согласитесь у конкурентов, чего-то подобного вы увидеть просто не сможете. Ещё игра может порадовать отличной графической составляющей, мир прекрасно проработан, и радует уже исключительно одним своим внешним видом. Имеется и набор удачных визуальных эффектов, которые должны будут украсить процесс прохождения, сделать его по-настоящему необычным и привлекательным. Скачать Vertical Ramp Impossible 3D на андроид, можно уже ради такого. В плане звука, кстати, все тоже, весьма хорошо, набор действительно удачных звуковых эффектов, большую часть времени действительно радует.

Ещё здесь иметься большой набор гоночных автомобилей, каждый из которых может похвастаться своими уникальными характеристиками, и удачным внешним видом, его вы при некотором желании сможете изменять.


Скачать Vertical Ramp Impossible 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)