Racing in Car Limits

Racing in Car Limits

Скачать


66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 5
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошими симуляторами автомобилей, в наше время, уже не получиться никого удивить. Таких игр существует очень много и как вы сами сможете убедиться, их количество только продолжает расти. Причин для этого на самом деле невероятно много, ведь люди стабильно любят головоломки, а разработчики в большинстве случаев прекрасно понимают, что же именно нужно пользователям. Здесь перед вами очередная забавная игрушка такого толку, она может порадовать вас отличной графикой и интересным игровым процессом.

Главный плюс приложения, это просто невероятно хорошо проработанная графика, мир выполнен на высочайшем уровне, и посмотреть на него одно сплошное удовольствие. Отдельно стоит упомянуть, большой набор детализированных автомобилей, здесь есть множество интересных моделей. Нельзя не упомянуть и отличнейший набор звуковых эффектов, которые здесь имеются, они, как правило, откровенно бодрые и в тему, так что разочаровать вас не должны. Скачать Racing in Car Limits на андроид, можно уже исключительно ради таких возможностей.

Правда, нужно признать, что приложение достаточно требовательное к характеристикам вашего устройства, запустить его получиться далеко не везде, так что перед тем как устанавливать, вам лучше изначально убедиться, что характеристики вашего смартфона подойдут.


Скачать Racing in Car Limits на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)