Racing Limits

Racing Limits

Скачать
89.6% (Оценок: 77)
+61
Версия: 1.8.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Стандартных гоночных симуляторов, существует просто очень много, так что чем-то подобным, современного игрока уже просто не получиться удивить. Вот и стараются разработчики подобных игр, воссоздать нечто действительно невероятное, что-то такое, что сможет приятно удивить любого игрока. Именно такая игра, здесь перед вами, она получилась откровенно необычной и интересной.

В игре присутствует несколько режимов, каждый из которых, сам по себе весьма оригинальный, так что переключение между режимами, способно будут порадовать любого игрока. Здесь есть набор режимов с разнообразными целями и заданиями, а так же многопользовательский режим, который в любом случае получился самым интересным. Ведь благодаря ему, вы сможете устраивать действительно интересные противостояния со своими друзьями. А как известно, играть против живых противников, интереснее всего. Скачать Racing Limits на андроид, можно уже исключительно ради подобного набора возможностей. Если вы искали игру, в которую будет весело поиграть со своими друзьями, вам очень повезло, ведь именно такую игру вы здесь и найдете.

Радует и реализм в игре, здесь все было отлично проработано, как в плане графики, которая вызывает только теплые чувства, так и в плане реализма, здесь даже сена дня и ночи была весьма добротно реализованная. Даже сам процесс, по большей части выглядит откровенно красиво.


Скачать Racing Limits на андроид бесплатно

Комментарии (0)