Derby Horse Quest

Derby Horse Quest

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Люди любят лошадей, в том числе и лошадиные скачки, так что определено, нет ничего удивительного в том, что в один прекрасный момент, на свет появилась подобная замечательная игра. В ней вас изначально придется создать свою собственную уникальную лошадь, а уже затем участвовать на ней в скачках. Хоть разуметься перед тем, как допускать животное к скачкам, вам изначально лучше уделить как можно больше времени тренировкам. Благодаря тренировкам, вы сможете отточить его способности. И уже значительно быстрее добиваться поставленных перед вами целей.

В игре присутствует очень практичный редактор лошадей, благодаря которому, вы легко сможете изменять животное по своему вкусу. В результате вы сможете воссоздавать самые невероятные виды животных, в том числе прорабатывая и ее внешний вид. Графика получилась очень качественной и проработанной, так что реализм радует, и лошади и окружающий мир, были выполнены на высшем уровне. Скачать Derby Horse Quest на андроид, можно уже исключительно ради таких возможностей. А соревнования, в которых вам придется участвовать, явно самое яркое достоинство игры.

Еще игра радует своей уникальностью, пусть некоторые игры, в таком роде существовали. Но было их не так уж и много, так что на их фоне, подобный симулятор, нужно признать, выглядит, по меньшей мере, очень удачным.


Скачать Derby Horse Quest на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)