Tunnel Rush 2

Tunnel Rush 2

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Как не сложно догадаться, здесь перед вами вторая часть игры. В плане прохождения, она получилась очень похожей на первую. Но гораздо лучше в плане графики, картинка здесь была улучшенная буквально на порядок. В результате получился, очень красочный и что самое главное яркий симулятор гонок, игрушка выглядит откровенно хорошо, и радует своим внешним видом. Гонки здесь совсем необычные, мчаться вам придется по очень узкому и просто сложному тоннелю. Где препятствия стоят густым частоколом на вашем пути, так что потребуется буквально молниеносная реакция для того чтоб обогнуть их все.

Туннель получился очень пестрым, выглядит достаточно симпатично, как и препятствия, кстати, они не выглядят чем-то опасным. Но если врежетесь в них, поиграете. Игрушка изначально очень сложная, а чем дальше, тем сложность сильнее растет.

Интерфейс простой, управление вообще элементарное, так что риск запутаться в кнопках, будет практически отсутствовать, главное это реакция. Притом чем дальше, тем скорость ускоряется, так что и реагировать в свою очередь вам придется быстрее.

Скачать Tunnel Rush 2 на андроид, вполне можно. Вполне годная игрушка, которая не даст вам заскучать, как и расслабиться кстати. Приятно видеть, когда игроделам удается создать нечто действительно новое и необычное.


Скачать Tunnel Rush 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)