Drift Car City Traffic Racing

Drift Car City Traffic Racing

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.1.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
А здесь вы сможете любоваться очередной игрушкой выполненной в жанре гонок, и можете поверить, игра стоит того, чтоб вы ей наслаждались. Да нужно признать, что гонок с каждым годом становиться все больше, иногда так и вовсе возникает ощущение, что их слишком много, вот только это не тот случай.

Игра стабильно радует, как в плане отличной картинки, машины здесь получились просто отличными. Пусть какой-то экзотики вы здесь не увидите, зато они очень хорошо проработаны, и напоминают свои реальные аналоги. Мир по-настоящему большой и красивый, вы сможете посетить множество интересных мест. Последнее же касается и трасс, они здесь просто на загляденье, самые разнообразные, но интересные. На любой вкус и любого типа. Ехать по отличной трассе и любоваться окружающим миром, сплошное удовольствие.

Правда за всем этим скрывается и недостаток, благодаря своим многочисленным плюсам, игрушка получилась откровенно тяжелой, так что пойдет она далеко не на всех устройствах. Перед тем как попытаетесь скачать ее. Сначала убедитесь в том, что у вас она обязательно пойдет.

Скачать Drift Car City Traffic Racing на андроид, не только можно, но и нужно. Пусть ничем по-настоящему необычным она нас не удивляет. Но в целом, оригинальные моменты все-таки наблюдаются. Так что уже исключительно ради них, обратить внимание на нее можно.


Скачать Drift Car City Traffic Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 февраля 2018 11:47
    Очень даже хорошая игрушка. Тяжелая - это, конечно, очень трудно отрицать, но ведь оно того стоит. Здесь можно наблюдать не только очень красивую графику, но довольно хорошие гонки с достойными противниками. Скачать такую игру определенно стоит всем поклонникам данного типа игр и они не останутся разочарованными.