Moto Racing 3D

Moto Racing 3D

Скачать


93.3% (Оценок: 15)
+13
Версия: 1.5.13
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь вы можете наблюдать отличный симулятор гонок, который точно должен порадовать вас своими возможностями. Не сомневайтесь даже, игрушка получилась, по меньшей мере, годной, каких-то действительно весомых недостатков вы здесь увидеть просто не сможете.

Так же к весомым плюсам прохождения, несомненно, стоит отнести то, что играть вам здесь придется против настоящих игроков, что сделает процесс прохождения несколько более сложным, но от этого не мене интересным. Ведь реальные противники, смогут доставить вам гораздо больше проблем.

Так же стоит отметить и ваше транспортное средство, которое выглядит по-настоящему отлично, да и еще радует своими характеристиками, в этом плане все здесь очень хорошо. Ну и в целом окружающий мир, как и все персонажи, тоже был нарисован качественно и интересно. Кроме того, здесь довольно гибкие настройки управления, благодаря которым, вы сможете легко и непринужденно сделать его идеальным именно для вас, убрать все недостатки, и оставить исключительно достоинства. Ну и так же присутствует несколько интересных режимов, которые сделают прохождение особенно приятным и интересным.

Скачать Moto Racing 3D на андроид, определено можно. Получилось вполне достойное приложение, которое уж точно не разочарует вас, пусть и шедевром назвать его будет несколько сложно.


Скачать Moto Racing 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)