Bike Climb Racing

Bike Climb Racing

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Еще одна очень хорошая гонка, в которой вы сможете принять самое активное участие, если вас не отпускает подобное желание, даже не сомневайтесь, вам именно сюда, подобная игра точно не сможет вас разочаровать, она только стабильно радует. Правда, нужно добавить, что шедевром назвать нечто подобное. Определено тоже не получиться, игрушка незамысловатая, как в плане игрового процесса, так и в плане картинки, но вместе с тем, несмотря на свою простоту, она умудряется стабильно затягивать.

Выбор транспорта довольно большой, здесь вы обязательно сможете найти мотоцикл себе по вкусу. С тем чтоб затем стремительно поехать на нем вперед. Локации, по которым вам придется перемещаться, получились самыми разнообразными, и тоже будут способны доставить немало проблем. Препятствий, которые станут у вас на пути огромное количество, так что вполне могут вывести ваше транспортное средство из строя.

Зато в плане управления игра удобная, так что, если вы все-таки умудритесь проиграть, то это будет исключительно ваша ошибка.

Скачать Bike Climb Racing на андроид, несомненно можно. Игра получилась очень даже неплохой, кроме того она не очень требовательная, и пойдет даже на откровенно слабых устройствах, благодаря подобному, ее нужно оценить по достоинству. Не проходите мимо, она вас точно не разочарует.


Скачать Bike Climb Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)