PRO MX MOTOCROSS 2

PRO MX MOTOCROSS 2

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.10
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами очередная забавная игра, в которой вам придется гонять, а мотоциклах, если вам подобное нравиться, то совершено смело сюда.

К некоторым недостаткам игры можно сразу отнести то, что получилась она далеко не современной. Пусть картинка и симпатичная, но она двухмерная, и понятное дело до современных трехмерных игр, несколько недотягивает. Что можно констатировать с некоторым прискорбием. Но это особенно игру не портит, если вы любите старые игрушки, даже не сомневайтесь, увиденное здесь точно не должно оставить вас равнодушным, все очень на уровне.

Звуковое сопровождение здесь достаточно приятное, придраться к чему-то, не получиться, управление тоже удобное, всего несколько кнопок, с помощью которых вы и будете мчаться вперед, либо ускоряться, в этом плане создатели определено неплохо поработали, поэтому и получилась вполне достойная вещь. Так же радует и набор техники, кроме стандартных мотоциклов, вы здесь сможете увидеть и разнообразные модели квадроциклов, которые внесут немалое разнообразие в игру, в подобном можете не сомневаться. Хоть в плане скорости, разницы между ними особенной нет.

Скачать PRO MX MOTOCROSS 2 на андроид, вполне себе можно, пусть шедевром нечто подобное назвать, не получиться, но вполне годной и интересной вещью, вполне можно.


Скачать PRO MX MOTOCROSS 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)