Touch Racing Nitro

Touch Racing Nitro

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.2.3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 1.6
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите скорость и хотите стремительно мчаться вперед, что же, можете радоваться, вы похоже, смогли найти то что искали. Здесь вы сможете насладиться скоростью по полной.

И сразу начнем с недостатков, картинка здесь довольно слабая, нечто подобное мы могли видеть еще в игрушках на приставках, так, что шедевром увиденное будет сложно назвать. Но вместе с тем, благодаря подобной картинке, игрушка получилась довольно легкой, так что пойдет на большей части устройств, можете проблем с этой стороны не бояться. Кроме того, совсем уж плохим дизайн игры назвать нельзя, все довольно пристойное. То же самое касается и звуков, они достаточно приличные, пусть и не вызывают восторг.

Зато управление довольно простое, вы сможете легко выполнять все задачи, которые только поставит перед вами игра, не испытывая в процессе каких-то особенных сложностей. К тому же, игра получилась довольно сложной, так что вам придется напрягать все свои силы, для того чтоб обойти всех своих конкурентов. И прийти в заезде самым первым, все это крайне сложно, так что придется постараться и победу вам никто не обещает.

Скачать Touch Racing Nitro на андроид можно. Пусть игрушка не выглядит особенно хорошо, на фоне своих современных конкурентов, но для слабых телефонов, она сгодиться даже сейчас. Да и просто так, чтоб скоротать время подойдет неплохо.


Скачать Touch Racing Nitro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)