F1 Challenge

F1 Challenge

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.36
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.0.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Еще одна интересная игрушка, которая должна понравиться всем. Если вы любите гонять на стремительных тачках, вам явно сюда. В первую очередь нужно подчеркнуть все плюсы картинки, окружающий мир и машины выглядят крайне приятно. Звуки, которые издают ваши машины, тоже необычайно приятные здесь тоже очень хорошо видно, что создатели старались сделать нечто приятное. Управление, да и интерфейс в целом, получились просто необычайно практичными, вы, несомненно, сможете разобраться с ними крайне быстро.

Так же стоит обратить внимание и на машины, выбор здесь не так чтоб огромен, но нужно признать посмотреть здесь есть на что, весь транспорт уникальный и обладает своими самыми разнообразными возможностями, благодаря которым вы и сможете побеждать. Самое главное вы должны будете в первую очередь нивелировать слабые стороны вашего транспорта и подчеркивать сильные. В этом и будет залог победы.

Так же стоит обратить внимание на самые разнообразные трассы, по которому вы сможете стремительно перемещаться. Все они разнообразные и отличаются как внешним видом, так и приятными характеристиками.

Скачать F1 Challenge на андроид, определено можно. Хотите быть самым быстрым и опасным, даже не сомневайтесь на ни минуту, вам именно сюда. Можете быть уверенными, начав играть, вы точно не останетесь разочарованными.


Скачать F1 Challenge на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)