Extreme Car Driving Racing 3D

Extreme Car Driving Racing 3D

Скачать
86% (Оценок: 43)
+31
Версия: 4.0.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами удачный гоночный симулятор, игра, на которую нужно обратить внимание всем поклонникам экстремальной езды, любите сумасшедшую скорость, когда вы мчитесь, вперед огибая все многочисленные препятствия, то вам сюда.

В первую очередь игра радует прекрасной трехмерной графикой, все машины, а так же окружающий мир, выглядит невероятно хорошо, можно уверено сказать, что подобная игра, несомненно, смотрелась бы очень хорошо, даже на компьютере, на мобильном устройстве, она бы вообще смориться как шедевр. Хорошо нарисованы как машины, которые могут порадовать очень большим разнообразием. Так и окружающий мир, который невероятно красивый, и буквально радует глаз своим разнообразием и красочностью.

Так же игра радует и реалистичной физикой, машины ведут себя примерно так же, как машины в реальном мире. Так что при быстрой езде, вы должны быть так же осторожными, иначе ваше транспортное средство, просто очень быстро выйдет из строя. Но вместе с тем, вы совершено спокойно сможете совершать здесь невероятные трюки, если будете осторожными. Если достаточно потренируетесь, сможете легко обгонять своих противников. Но поначалу вас ждут аварии и столкновения.

В общем, скачать Extreme Car Driving Racing 3D на андроид стоит, гонка получилась по-настоящему хорошей, так что точно не разочарует вас.


Скачать Extreme Car Driving Racing 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)