Гонки CSR

Гонки CSR

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 5.0.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами очередной, по-настоящему хороший гоночный симулятор. Игра получилась очень годной, и определено интересной. Можно уверено сказать, что лет десять назад, настолько хорошие игры, не встречались даже на компьютерах.

В первую очередь нужно обратить внимание на отличную реалистичную графику, и игровую физику. В плане графики игра получилась более чем хорошей, здесь даже придраться к чему-то сложно. И машины и окружающий мир выглядят невероятно восхитительно, и большую часть времени радуют глаз. В плане физики игра получилась несколько нереалистичной, но благодаря этому, вы сможете совершать самые невероятные и просто безумные трюки, которые в других играх, ни за что бы, ни получилось сделать.

Разуметься в процессе игры, вам придется не забывать ухаживать за своим авто, вы должны будете регулярно менять на нем резину, проводить мелкий ремонт. А так же улучшать и усовершенствовать. Ну и не забывайте о закиси азота, именно она будет тем решающим козырем, который поможет обойти любого соперника.

Скачать Гонки CSR на андроид стоит. Не сомневайтесь, здесь перед вами отличная вещь, которая может затянуть очень надолго. Каких-то весомых недостатков, вы здесь просто не найдете. Она радует во всех смыслах, начиная от удачной графики, и заканчивая откровенно интересным игровым процессом.


Скачать Гонки CSR на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)