Dolmus Driver

Dolmus Driver

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.61
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем твоему внимаю уникальную игрушку, играя в которую за короткий промежуток времени ты сможешь стать водителем такси, но не совсем обычного, а на реактивной тяге. Естественно, имея такое преимущество, ты с большой вероятностью сможешь набрать хорошую скорость. Катайтесь по удивительным улицам Турции, рассматривая её великолепные виды.

Играя в данную игру, необходимо придерживаться одного правила: нельзя ударять другие автомобили, а если судить по правилам, то остальные машины также не должны ездить по специальным выделенным дорогам, предназначенным исключительно для рабочего общественного транспорта.

Когда ты довезешь клиента к месту назначения, он заплатит тебе деньги, а также начисляться бонусные очки. Полученную зарплату можно смело спускать на покупку открытия новых дорог, маршрутного такси, а также игровых персонажей. Если судить по визуальному оформлению, то сразу можно сказать, что оно выполнено в лучших традициях мультяшного стиля. Стандартное желтое такси гонится по трассе в надежде заработать своей работой.

Получай удовольствие от времени, проведённого в данном игровом приложении, а также не забудь скачать Dolmus Driver на андроид. С каждой минутой ты будешь развиваться, а также скорость автомобиля будет увеличиваться, что способствует потоку клиентов и хорошему заработку.


Скачать Dolmus Driver на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Dolmus Driver
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)