Death Tour- Racing Action Game

Death Tour- Racing Action Game

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.37
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Смертельный тур является уникальным гоночным приключением для андроид смартфонов, который выполнен в стиле игры Кармагедон! На самом деле, это первая гоночная игра, в которой на автомобилях будет использоваться огромное количество различного вооружения. Игроки получат великолепную колоритную сюжетную составляющую, в которой будут переплетаться опасные столкновения, различные истории, а также неожиданные решения.

Главной особенностью данной игры является реалистичное изображение вместе с визуальными эффектами. На минутку можно представить, что ты на самом деле сейчас находишься в реальной жизни, на треке, и должен учавствовать в кровавых гонках.

Также сложно не отметить качественную физику поведения машин, ведь сразу видны последствия от частых столкновений, и подобные царапины. За это разработчикам большой плюс, ведь другие создатели упускают этот момент, не взяв во внимание реалистичность поведения машины.

В игровом приложении присутствует большое количество моделей автомобилей, огромный гараж, а также различные виды огнестрельного оружия, которое можно покупать и потом уже ставить на свою машину, чтобы расстреливать своих соперников на дороге. Игровые локации можно оценить, если скачать Death Tour на андроид. Играй вместе со своими друзьями, и наслаждайся!


Скачать Death Tour- Racing Action Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)