Death Race Road Battle

Death Race Road Battle

Скачать
100% (Оценок: 10)
+10
Версия: 1.8
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Death Race Road Battle – начни контролировать мощную и быструю боевую машину, проведя её по игровым трассам. Принимай собственное участие в гонках на выживание и гоняй по трассам вместе с соперниками, и постарайся при этом прийти к финишу первым. Маневрируй между большого количества преград и машинами соперников, и применяй против них сильнейшее оружие. Гоняй по разнообразным игровым локациям, добиваясь при этом замечательных результатов. Уничтожай автомобили врагов, применяя против них пушки, множество ракет, а также других установок. Открывай для себя автомобили разных моделей, выполняя при этом на протяжении игры более десяти заданий.

Death Race Road Battle – это игра, которая создана исключительно для тех игроков, которые не могут прожить и минуты, не испытав настоящего драйва адреналина. В данной игре у тебя получится научиться уничтожать собственного врага, побеждая его на смертельных гонках. Это чем-то будет напоминать битву за выживание, ведь здесь может одержать победу исключительно сильнейший игрок. Пользуйся разнообразным оружием, чтобы сбить собственного противника с пути и добраться до финиша первым. Времени на раздумья не осталось! Быстрее садись в улучшенную гоночную тачку и мчись по бесконечной дороге, кстати, в этой игре присутствует большое количество игровых локаций, так что пейзаж в окне точно придется тебе по вкусу! Выполняй миссии исправно, и у тебя будет шанс получить что-то уникальное и интересное!

Трассы будут проходить по разнообразным локациям, в игре присутствует качественная мониторинг позиций, а также и модернизация, огромное количество оружия, которое ты сможешь установить на автомобиль, и уже с его помощью уничтожать всех врагов у себя на пути. Выбивай боссов, получай с них призы и трофеи, устраняй конкурентов, также и реальных игроков, а также демонстрируй собственные навыки вождения, лавируя между очередями пулемета, или же взрывами. Включайся прямо сейчас в напряженные гонки, сражаясь при этом с противниками со всего мира. Разберись с настоящими конкурентами, проделав при это несколько специальных манипуляций в игре. Получай наслаждение от крутых миссий вместе с обезбашенным Максом, а также проводи сражения с с лидерами группировок. Здесь присутствует определенное количество сумасшедших игровых режимов, где ты сможешь стрелять, при этом стараться учитывать большой наплыв людей.

Особенности игры:


  • Огромное количество разнообразных грузовиков, внедорожников и машин;
  • Захватывающие игровые задания;
  • Мультиплеер с возможностью играть с друзьями;
  • Реалистичная жестокая атмосфера вместе с множеством усилителей;
  • Замечательная графическая составляющая игры.

Death Race Road Battle — это возможность погрузиться в настоящее дерби в телефоне! Попробуй и ты свои силы, сможешь ли справиться с такими преградами у себя на пути?


Скачать Death Race Road Battle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)