Ghost Ride 3D Season 3

Ghost Ride 3D Season 3

Скачать


89.5% (Оценок: 19)
+15
Версия: 1.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1 и выше
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Ghost Ride 3D представляет собой гоночный проект, в котором присутствует узнаваемый персонаж. На дороге, которая ведет через настоящий ад, он будет встречать большое количество истинных зомби, демонов, а также остальной нечисти, а также различные ловушки, которые нужно постараться обходить любым доступным способом. Во время сбора монеток ты сможешь улучшить собственного железного коня вместе с характеристиками главного персонажа игры. Это действительно сможет увеличить шансы на успех выполняемого задания.

Начни разрабатывать собственную историю в данной прекрасной игре, которая действительно сможет открыть новый сезон испытаний. Призрачный гонщик теперь в деле, и он не остановится перед препятствиями на своем пути, ведь он уничтожит всех врагов, которые только будут ему встречаться. Выполняй большое количество нереальных трюков на собственном мотоцикле, избегай препятствий и обходи огромное количество препятствий, которые будут возникать у тебя на пути. Пользуйся бонусами, дабы увеличить мощность мотоцикла, или попросту ускориться. Чтобы победить, тебе необходимо набрать максимальное количество очков опыта. Получай нереальное наслаждение от уникальной атмосферы и побывай в интересных локациях.

Продолжение сюжетной линии


Перед тобой действительно логическое продолжение первой части, где тебе будет необходимо как можно скорее убежать из зараженной зоны, при этом стараясь уходить от большого количества кровожадных зомби, которые будут желать твоей крови. На этот раз ты должен добраться до мертвых земель и договориться с Дьяволом, дабы мир был спасен от глобального заражения.

На пути в преисподнюю


Когда ты будешь стараться выполнить основную миссию, тебя будет ожидать огромное количество сложностей, управляя мотоциклом тебе нужно будет проходить через множество препятствий, таких как лестницы, обрывы, нагромождения, завалы, а также много чего интересного, что ты сможешь встретить в данной игры, и не факт, что оно не сможет тебя убить. Также стоит сказать о том, что в этой игре действительно присутствует реалистичная физическая модель, которая заметно усложнила процесс игры, а вот интерактивная камера вместе с динамическим перемещением даст тебе возможность выбора удобного стиля прохождения.

Особенности игры:


  • Качество трёхмерной графики на высоком уровне;
  • Качественный физический движок вместе с современной механикой;
  • Огромное количество предметов модернизации и улучшения своего мотоцикла;
  • Нереально сложные уровни и игровые задания.

Ghost Ride 3D — это действительно проект, в котором ты не сможешь соскучиться!


Скачать Ghost Ride 3D Season 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)