Drag Sim 2018

Drag Sim 2018

Скачать


100% (Оценок: 4)
-4
Версия: 1.1.5
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Получай для своего телефона качественный гоночный симулятор, который точно должен тебе понравиться. Радоваться от его возможностей можно на протяжении длительного времени, тебе только лишь необходимо постоянно иметь под рукой качественный смартфон, который сможет принести тебе невероятное количество удовольствия на долгое время.

Спустя несколько мгновений ты сможешь доказать всем вокруг, какие достижения ты сможешь совершить, играя в этот великолепный гоночный проект. Нужно также запомнить то, что в этой игрушке присутствует более семидесяти уникальных автомобилей, которыми ты сможешь наслаждаться на протяжении длительного количества времени.

В любом случае иди только вперёд и не оглядывайся назад, ведь неважно, какие сложности будут ожидать тебя в будущем - ты со всеми проблемами сможешь справиться за считаные минуты, и будешь радоваться окружающему миру и всем событиям, происходящим в нему. Очень стремительно ты движешься к званию мастера, готового побеждать всех соперников на своём длинном пути.

Стоит всего лишь на миг постараться радоваться шикарному и неповторимому обществу и всегда помнить о том, настолько важно порой быть собой и уверенно идти к мечте, несмотря ни на что. Никогда не отвлекайся от игровых соревнований, а также помни, что надо скачать Drag Sim 2018 на андроид для получения большого количества достижений.


Скачать Drag Sim 2018 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Drag Sim 2018
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)